индекс челябинска по адресам курчатовский район проспект победы

Почтовый индекс проспекта Победы — 454001-454136

В таблице ниже приведены почтовые индексы проспекта Победы с группировкой по номерам домов. Чтобы посмотреть информацию о почтовом отделении, обслуживающем Ваш дом на проспекте Победы, найдите номер дома в таблице и нажмите на почтовый индекс справа от номера.

4 5 4 0 0 1

Удобный поиск почтового индекса по адресу

Почтовый индекс Номера домов
454001 295Б, 295, 295А, 297, 299, 301 корп. 1, 301А, 301 корп. 2, 301, 301 корп. 3, 303Б, 303 корп. 2, 303 корп. 1, 305, 305А, 305Д, 307А, 307Б, 311
454003 331, 333, 333А, 335Б, 335, 335А, 337Б, 337, 337А
454008 174, 176, 178, 180, 182А, 182, 184А, 184, 186, 186А, 187, 188С, 188А, 188, 192, 192А, 192Б, 194, 194А, 196, 196 стр. 1, 196А, 196С, 198Б, 198, 198А, 198 стр. 1, 200 стр. 1, 200, 200А, 202
454014 326А, 326, 328А, 328, 330, 330А, 332А, 332, 334Б, 334, 334А, 334В, 336, 338, 338А, 340, 342, 342А, 344, 346А, 346, 348, 348Д стр. 1
454018 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 215, 221А, 221, 223, 227, 229, 231, 235, 237, 239, 241, 243, 245, 245А, 245 стр. 1, 247А, 247, 249А, 249, 251, 253, 255, 257, 259, 261, 263, 265, 267, 269А, 269, 271, 273, 275, 277, 279, 281, 283, 285П, 285, 287 стр. 1
454021 350, 350А, 354А, 354, 356С, 356, 358, 358В, 358Б, 358А, 360А, 360Б, 360, 362, 364А, 364, 366А, 366, 368В, 368Б, 368, 368А, 370, 372, 374, 376В, 376В стр. 1, 378А, 378Б, 378В, 378Г стр. 1, 378, 380А, 380, 380Б, 382, 382А, 382Б
454074 1, 2, 2А стр. 1, 2Б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 58, 60
454081 86, 88, 90, 94, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 111, 112, 113А, 113, 114, 115А, 115, 116, 117, 119, 120, 121А, 121, 123, 124, 125, 125А, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 146, 148, 150, 152, 154
454084 147, 147А, 149, 149Б, 149А, 151А, 151Б, 151, 153А, 153, 155, 155А, 157, 158, 159А, 159, 160А, 160В, 160, 161, 162, 162Б, 162В, 162А, 163, 164А, 164, 165, 166А, 166Г, 166, 166В, 166Б, 167А, 167, 168, 168Д, 168А, 168В, 169 стр. 1, 169, 170, 171, 172, 173, 175, 175А, 177А, 177, 179, 181
454100 384, 384А, 384Б, 386Б, 386В, 386, 386А, 388, 388А, 388Б, 390А, 390, 390Б, 392, 394, 396 стр. 1, 396, 398 стр. 2, 398А, 398, 400, 404
454106 204, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234, 238 стр. 1, 238, 238А
454112 282Б, 282, 288, 290Б, 290А, 290В, 290, 292, 292А, 294, 296, 296А, 298, 300, 302, 304, 306А, 306, 308Б, 308А, 308, 310А, 310, 312, 314, 314А, 316, 318А, 318, 320, 320А, 322, 324, 324С
454128 315, 315А, 317, 317А, 319А, 319А стр. 1, 319, 321, 323, 325
454136 287Д, 287, 287А, 289, 289А, 291Б, 291В, 291А, 291, 293, 293А, 293В

Информация о многоквартирных домах на пр-кт Победы

Источник

Почтовые индексы Челябинска

1 Дом Инвалидов улица

1 Мая (Исаково) улица

2 Стройгородок улица

26 Бакинских Комиссаров переулок

26 Бакинских Комиссаров улица

3 Подсобное х-во улица

30-летия Октября улица

32 Годовщины Октября улица

40-летия Октября улица

60-летия Октября улица

8 Марта (Новосинеглазовский) улица

Адлерская (Сухомесово) улица

Административный корпус стр

Академика Королева улица

Академика Сахарова улица

Александра Шмакова улица

Арзамасская 1-я улица

Арзамасская 2-я улица

Артельный 2-й переулок

Асфальтная станция улица

АУЖКХ треста 42 кв-л

Белорецкий 1-й переулок

Белорецкий 2-й переулок

Береговая (Смолино) улица

Березка 2 сад Электромашина сад

Березниковская 2-я улица

Березовый Тупик улица

Богдана Хмельницкого улица

Большой Западный проезд

Брестский 1-й переулок

Брестский 2-й переулок

Бугурусланская 1-я улица

Бугурусланская 2-я улица

Бульварный 1-й переулок

Бульварный 2-й переулок

Бульварный 3-й переулок

Бульварный 4-й переулок

Бульварный 5-й переулок

Бульварный 6-й переулок

Бульварный 7-й переулок

Бульварный 8-й переулок

Бульварный 9-й переулок

Бытовой 1-й переулок

Бытовой 2-й переулок

Бытовой 3-й переулок

Бытовой 4-й переулок

Вагнера 1-й переулок

Вагнера 2-й переулок

Вагнера с кв переулок

Вагонный 1-й переулок

Вагонный 2-й переулок

Верхоянский 1-й переулок

Верхоянский 2-й переулок

Верхоянский 3-й переулок

Верхоянский 4-й переулок

Верхоянский 5-й переулок

Веселая (Новосинеглазово) улица

Веселая (Шершни) улица

Ветка Цинкового завода улица

Водосточная 1-я улица

Военный 17-й городок

Военный 18-й городок

Воркутинский 1-й переулок

Восточная 1-я улица

Восточная 2-я улица

Восточная 3-я улица

Восточная 4-я улица

Восточная 5-я улица

Восточная Желябова улица

Второй Пятилетки улица

Габдуллы Тукая улица

Гагарина (Смолино) улица

Газонный 1-й переулок

Газонный 2-й переулок

Гаражи Волховская ул у нарсуда тер

Гаражи Захаренко ул у дома 7-9 тер

Гаражи Каслинская ул у дома 38 тер

Гаражи Комсомольский пр-кт 57 стр.1 тер

Гаражи Комсомольский пр-кт у дом 66б-62а тер

Гаражи Комсомольский пр-кт у дома 41к тер

Гаражи Комсомольский пр-кт у дома 60б тер

Гаражи Красного Урала ул у дома 4 тер

Гаражи Куйбышева ул у дома 25 тер

Гаражи Куйбышева ул у дома 25а тер

Гаражи Куйбышева ул у дома 75 тер

Гаражи Молодогвардейцев ул у дома 17 тер

Гаражи Островского ул у дома 81 тер

Гаражи Пионерская ул у дома 5-7-7а-9 тер

Гаражи Победы пр-кт у дома 308 тер

Гаражи Победы пр-кт у дома 376в стр 1 тер

Гаражи Победы пр-кт у дома 376в стр 2 тер

Гаражи Победы пр-кт у дома 376в стр 3 тер

Гаражи Победы пр-кт у дома 376в стр 4 тер

Гаражи Победы пр-кт у дома 376в стр 5 тер

Гаражи Победы пр-кт у дома 376в стр 6 тер

Гаражи Победы пр-кт у дома 376в стр 7 тер

Гаражи Победы пр-кт у дома 376в стр 8 тер

Гаражи Победы пр-кт у дома 376в стр 9 тер

Гаражи Тепличная ул у дома 3 тер

Гаражи Чайковского ул у дома 15 тер

Генерала Мартынова улица

Героя России Кислова наб

Героя России Молодова улица

Героя России Родионова улица

Героя России Яковлева улица

Горная (Новосинеглазово) улица

Градский прииск Коттеджи улица

ГСК 10 Электровозник тер

ГСК 11 Градский тер

ГСК 12 Пигмент тер

ГСК 13 участок 1 тер

ГСК 13 участок 10 тер

ГСК 13 участок 11 тер

ГСК 13 участок 12 тер

ГСК 13 участок 13 тер

ГСК 13 участок 2 тер

ГСК 13 участок 3 тер

ГСК 13 участок 4 тер

ГСК 13 участок 5 тер

ГСК 13 участок 6 тер

ГСК 13 участок 7 тер

ГСК 13 участок 8 тер

ГСК 13 участок 9 тер

ГСК 201 металлические гаражи тер

ГСК 201 филиал в пос Локомотивный тер

ГСК 201 филиал по ул Плеханова тер

ГСК 201 филиал по ул Тимирязева тер

ГСК 201 филиал пос Локомотивный тер

ГСК 202 участок по пер Красному тер

ГСК 202 участок по ул Елькина тер

ГСК 202 участок по ул Орджоникидзе 43 тер

ГСК 202 участок по ул Орджоникидзе 50 тер

ГСК 205 филиал по ул Кузнецова 45 тер

ГСК 205 филиал по ул Родькина тер

ГСК 206 по ул Базовой 2-й тер

ГСК 208 Водитель тер

ГСК 211 по ул Базовой 2-й тер

ГСК 211 по ул Блюхера тер

ГСК 213 Ласточка тер

ГСК 217 при АО Автобаза 3 тер

ГСК 3 поселок цинкового завода тер

ГСК 3 Свердловский тракт тер

ГСК 312 Локомотив тер

ГСК 318 филиал 1 тер

ГСК 318 филиал 11 тер

ГСК 318 филиал 12 тер

ГСК 318 филиал 14 тер

ГСК 318 филиал 4 тер

ГСК 318 филиал 7 тер

ГСК 318 филиал 8 тер

ГСК 318 филиал 9 тер

ГСК 318 филиал по ул Агалакова 22 тер

ГСК 318 филиал по ул Агалакова 35 тер

ГСК 318 филиал по ул Барбюса тер

ГСК 318 филиал по ул Гагарина тер

ГСК 318 филиал по ул Пограничная тер

ГСК 319 участок 1 тер

ГСК 319 участок 2 тер

ГСК 319 участок 3 тер

ГСК 319 участок 4 тер

ГСК 319 участок 6 тер

ГСК 319 участок 8 тер

ГСК 319 участок 9 тер

ГСК 402 участок 3 тер

ГСК 402 участок 4 тер

ГСК 406 филиал по ул Карпенко 15 тер

ГСК 407 филиал по ул Карпенко 24-28 тер

ГСК 408 Уралец тер

ГСК 504 филиал по ул Байкальской 50 тер

ГСК 504 филиал по ул Сурикова тер

ГСК 504 филиал по Шоссе Металлургов 35 тер

ГСК 507 филиал по ул Беломорской тер

ГСК 508 за школой по ул Молодова блок 12 тер

ГСК 508 за школой по ул Молодова блок 13 тер

ГСК 508 за школой по ул Молодова блок 14 тер

ГСК 508 за школой по ул Молодова блок 15 тер

ГСК 508 за школой по ул Молодова блок 16 тер

ГСК 508 Курчатовский р-н тер

ГСК 508 по ул Бурденюка блок 1 тер

ГСК 508 по ул Бурденюка блок 10 тер

ГСК 508 по ул Бурденюка блок 11 тер

ГСК 508 по ул Бурденюка блок 12 тер

ГСК 508 по ул Бурденюка блок 13 тер

ГСК 508 по ул Бурденюка блок 14 тер

ГСК 508 по ул Бурденюка блок 15 тер

ГСК 508 по ул Бурденюка блок 16 тер

ГСК 508 по ул Бурденюка блок 2 тер

ГСК 508 по ул Бурденюка блок 3 тер

ГСК 508 по ул Бурденюка блок 3а тер

ГСК 508 по ул Бурденюка блок 4 тер

ГСК 508 по ул Бурденюка блок 5 тер

ГСК 508 по ул Бурденюка блок 6 тер

ГСК 508 по ул Бурденюка блок 7 тер

ГСК 508 по ул Бурденюка блок 8 тер

ГСК 508 по ул Бурденюка блок 9 тер

ГСК 508 по ул Бурденюка м/бл 1-2 тер

ГСК 508 по ул Бурденюка м/бл 14-15 тер

ГСК 508 по ул Бурденюка м/бл 2-3 тер

ГСК 508 по ул Бурденюка м/бл 3-4 тер

ГСК 508 по ул Бурденюка м/бл 6-7 тер

ГСК 508 по ул Бурденюка м/бл 9-10 тер

ГСК 508 по ул Бурденюка улица 1 тер

ГСК 508 по ул Бурденюка улица 10 тер

ГСК 508 по ул Бурденюка улица 11 тер

ГСК 508 по ул Бурденюка улица 12 тер

ГСК 508 по ул Бурденюка улица 13 тер

ГСК 508 по ул Бурденюка улица 14 тер

ГСК 508 по ул Бурденюка улица 15 тер

ГСК 508 по ул Бурденюка улица 16 тер

ГСК 508 по ул Бурденюка улица 17 тер

ГСК 508 по ул Бурденюка улица 2 тер

ГСК 508 по ул Бурденюка улица 3 тер

ГСК 508 по ул Бурденюка улица 4 тер

ГСК 508 по ул Бурденюка улица 5 тер

ГСК 508 по ул Бурденюка улица 6 тер

ГСК 508 по ул Бурденюка улица 7 тер

ГСК 508 по ул Бурденюка улица 7а тер

ГСК 508 по ул Бурденюка улица 8 тер

ГСК 508 по ул Бурденюка улица 9 тер

ГСК 508 по ул Молодова блок 1 тер

ГСК 508 по ул Молодова блок 10 тер

ГСК 508 по ул Молодова блок 11 тер

ГСК 508 по ул Молодова блок 12 тер

ГСК 508 по ул Молодова блок 16 тер

ГСК 508 по ул Молодова блок 2 тер

ГСК 508 по ул Молодова блок 3 тер

ГСК 508 по ул Молодова блок 4 тер

ГСК 508 по ул Молодова блок 5 тер

ГСК 508 по ул Молодова блок 6 тер

ГСК 508 по ул Молодова блок 7 тер

ГСК 508 по ул Молодова блок 8 тер

ГСК 508 по ул Молодова блок 9 тер

ГСК 508 по ул Молодова м/бл 1 тер

ГСК 508 по ул Молодова м/бл 1-2 тер

ГСК 508 по ул Молодова м/бл 2 тер

ГСК 508 по ул Молодова м/бл 2-3 тер

ГСК 508 по ул Молодова м/бл 3-4 тер

ГСК 508 по ул Молодова м/бл 4-5 тер

ГСК 508 по ул Молодова м/бл 5-6 тер

ГСК 508 по ул Молодова м/бл 6-7 тер

ГСК 508 по ул Молодова м/бл 9-10 улица

ГСК 508 по ул Молодова улица 1 тер

ГСК 508 по ул Молодова улица 10 тер

ГСК 508 по ул Молодова улица 11 тер

ГСК 508 по ул Молодова улица 12 тер

ГСК 508 по ул Молодова улица 13 тер

ГСК 508 по ул Молодова улица 14 тер

ГСК 508 по ул Молодова улица 14а тер

ГСК 508 по ул Молодова улица 14б тер

ГСК 508 по ул Молодова улица 15 тер

ГСК 508 по ул Молодова улица 16 тер

ГСК 508 по ул Молодова улица 17 тер

ГСК 508 по ул Молодова улица 18 тер

ГСК 508 по ул Молодова улица 2 тер

ГСК 508 по ул Молодова улица 3 тер

ГСК 508 по ул Молодова улица 4 тер

ГСК 508 по ул Молодова улица 5 тер

ГСК 508 по ул Молодова улица 6 тер

ГСК 508 по ул Молодова улица 7 тер

ГСК 508 по ул Молодова улица 8 тер

ГСК 508 по ул Молодова улица 9 тер

ГСК 508 пос Челябэнерго улица 1 тер

ГСК 508 пос Челябэнерго улица 1а тер

ГСК 508 пос Челябэнерго улица 2 тер

ГСК 508 пос Челябэнерго улица 3 тер

ГСК 508 пос Челябэнерго улица 4 тер

ГСК 508 пос Челябэнерго улица 5 тер

ГСК 508 пос Челябэнерго улица 6 тер

ГСК 508 пос Челябэнерго улица 7 тер

ГСК 509 Авиатор тер

ГСК 517 по ул Комаровского тер

ГСК 517 филиал 1 по ул Гашека тер

ГСК 517 филиал 2 по ул Гашека тер

ГСК 6 Автолюбитель тер

ГСК 6 филиал по ул Первой Пятилетки тер

ГСК 7 участок 1 тер

ГСК 7 участок 2 тер

ГСК 7 участок 3 тер

ГСК 7 филиал по ул Горького тер

ГСК 7 филиал по ул Краснокамская тер

ГСК 8 Автомобилист участок Кр.Урала тер

ГСК 8 Автомобилист участок Круги тер

ГСК 8 участок по ул Новомеханической тер

ГСК 9 Меридиан тер

ГСК Автолюбитель тер

ГСК Автомобилист 1К тер

ГСК Башня по ул Привокзальная тер

ГСК Вояж-Строй ООО тер

ГСК Вояж-Строй ООО участок 2 тер

ГСК Геодезист-2(Волховская ул) тер

ГСК Градостроитель тер

ГСК Железнодорожник тер

ГСК Железнодорожный тер

ГСК Заречный участок 1 тер

ГСК Заречный участок 2 тер

ГСК Заречье мкр 2 тер

ГСК Звезда у ЧВВАКИУ тер

ГСК Зеркальный тер

ГСК Красноуралец тер

ГСК Лесопарковый тер

ГСК Метрострой тер

ГСК мкр Северный тер

ГСК Образцовый тер

ГСК Первоозерный тер

ГСК Политехник-1 тер

ГСК пос Федоровка тер

ГСК Северо-Западный тер

ГСК Северо-Западный у ветлечебницы тер

ГСК Сплав участок 1 тер

ГСК Сплав участок 2 тер

ГСК Сплав участок 3 тер

ГСК Сплав участок 4 тер

ГСК Сплав участок 5 тер

ГСК Творческий тер

ГСК Теплоэнергетик тер

ГСК Центральный тер

ГСК Челябинский тер

ГСК Шлифинструмент тер

ГСК Энергетик участок 1 по ул Российская тер

ГСК Энергетик участок 2 по ул Российская тер

ГСК Энергетик участок 3 по ул Российская тер

ГСК Энергетик участок 4 по ул Российская тер

ГСК Энергетик участок 5 по ул Российская тер

ГСК Энергетик участок 6 по ул Российская тер

Двинский 1-й переулок

Двинский 2-й переулок

Детский санаторий улица

Дорожная (Исаково) улица

Дорожная (ЧКПЗ) улица

Дружба Металлургический сад

Дружба Тракторозаводский сад

Железнодорожная (Исаково) улица

Железнодорожная (Новосинеглазово) улица

Железнодорожные дома кв-л

Жилая (Сухомесово) улица

Заводская ( Новосинеглазово) улица

Заводская (АМЗ) улица

Заводская (Шершни) улица

Загородная (Шагол) улица

Загорский 1-й переулок

Загорский 2-й переулок

Загорский 3-й переулок

Загорский 4-й переулок

Западная (Смолино) улица

Западная (Сухомесово) улица

Западная (Шершни) улица

Западный 2-й проезд

Здоровье Копейское шоссе сад

Земляничная поляна улица

Игнатия Вандышева улица

Ижевский 1-й переулок

Ижевский 2-й переулок

Ижевский 3-й переулок

Индивидуальная 2-я улица

Институтский 1-й переулок

Институтский 2-й переулок

Ирбитская 1-я улица

Ирбитская 2-я улица

Калинина (Исаково) улица

Калинина (Сосновка) улица

Калинов двор улица

Калужская 1-я улица

Калужская 2-я улица

Калужская 3-я улица

Каменный Лог улица

Катерный 1-й переулок

Катерный 2-й переулок

Квартальная (Сухомесово) улица

Кирова (Новосинеглазово) улица

Кленовая (Сухомесово) улица

Клубная (Новосинеглазово) улица

Ключевая (Новосинеглазово) улица

Ключевая (Шершни) улица

Кожевенноваляльный з-д п

Коммуны (Сосновка) улица

Комсомольская (Новосинеглазово) улица

Корабельный 1-й переулок

Корабельный 2-й переулок

Кордонный 1-й переулок

Кордонный 2-й переулок

Кордонный 3-й переулок

Красного Октября пл

Красного Урала улица

Красное Поле Коттеджи улица

Красной Молодежи улица

Краснопольская площадка тер

Краснохолмская 1-я улица

Краснохолмская 2-я улица

Красный Мост улица

Красных Зорь улица

Красных Казаков улица

Красных Командиров улица

Красных Пилотов улица

Кузнец 2 сад ЧКПЗ 2 сад

Лермонтова (Новосинеглазово) улица

Лермонтова 1-й переулок

Лермонтова 2-й переулок

Лесная (Исаково) улица

Лесная (Новосинеглазово) улица

Лесная поляна 1 ЧТЭЦ 3 сад

Лесная поляна 2 ЧТЭЦ 3 сад

Лесная поляна 4 ЧТЭЦ 3 сад

Лесная поляна ЧТЭЦ 3 сад

Линейный 1-й переулок

Линейный 2-й переулок

Линейный 3-й переулок

Линейный 4-й переулок

Лобинский 1-й переулок

Лобинский 10-й переулок

Лобинский 11-й переулок

Лобинский 2-й переулок

Лобинский 3-й переулок

Лобинский 4-й переулок

Лобинский 5-й переулок

Лобинский 6-й переулок

Лобинский 7-й переулок

Лобинский 8-й переулок

Лобинский 9-й переулок

Любитель-1 1-я улица

Любитель-1 улица 10 сад

Любитель-1 улица 11 сад

Любитель-1 улица 12 сад

Любитель-1 улица 2 сад

Любитель-1 улица 3 сад

Любитель-1 улица 4 сад

Любитель-1 улица 5 сад

Любитель-1 улица 6 сад

Любитель-1 улица 7 сад

Любитель-1 улица 8 сад

Любитель-1 улица 9 сад

Любитель-3 дорога 1 сад

Любитель-3 улица 11 сад

Макеевская 1-я улица

Макеевская 2-я улица

Малый Западный проезд

Маршала Чуйкова улица

Маршанский 1-й переулок

Маршанский 2-й переулок

Маршанский 3-й переулок

Матросова (Миасский) улица

Матросова (Смолино) улица

Мебельная 2-я улица

Мебельный 1-й переулок

Мебельный 2-й переулок

Межозерная С. улица

Мельничный Тупик улица

Местная (Сухомесово) улица

Морозова (Исаково) улица

Морозова (Новосинеглазово) улица

Мусы Джалиля улица

Нарвский 1-й переулок

Нарвский 2-й переулок

Невьянский 1-й переулок

Нижний поселок улица

Новая (Исаково) улица

Новая (Новосинеглазово) улица

Новая (Сухомесово) улица

Новый (Исаково) переулок

Новый (Смолино) переулок

Новый товарный двор улица

Норильский 1-й переулок

Норильский 2-й переулок

Норильский 3-й переулок

Норильский 4-й переулок

Норильский 5-й переулок

Обдорский 1-й переулок

Обдорский 3-й переулок

Обдорский 4-й переулок

Октябрьская (Новосинеглазово) улица

Октябрьская (Смолино) улица

Олега Кошевого улица

Осташковская 1-я улица

Осташковская 2-я улица

Осташковская 3-я улица

Отрадная 2-я (Сухомесово) улица

Павелецкая 2-я улица

Парковая (Шершни) улица

Первого Спутника улица

Первомайская (Смолино) улица

Первомайская (Федоровка) улица

Первомайская 1-я улица

Первомайская 2-я улица

Первомайская 3-я улица

Переселенческий Пункт улица

Песочный карьер улица

Пионерская (Новосинеглазово) улица

Пионерская (Сосновка) улица

ПКиО им Ю.А.Гагарина парк

ПКСТ Слава квартал 0 сад

ПКСТ Слава квартал 1 сад

ПКСТ Слава квартал 12 сад

ПКСТ Слава квартал 13 сад

ПКСТ Слава квартал 14 сад

ПКСТ Слава квартал 15 сад

ПКСТ Слава квартал 16 сад

ПКСТ Слава квартал 17 сад

ПКСТ Слава квартал 18 сад

ПКСТ Слава квартал 19 сад

ПКСТ Слава квартал 2 сад

ПКСТ Слава квартал 20 сад

ПКСТ Слава квартал 21 сад

ПКСТ Слава квартал 21/А сад

ПКСТ Слава квартал 22 сад

ПКСТ Слава квартал 23 сад

ПКСТ Слава квартал 24 сад

ПКСТ Слава квартал 25 сад

ПКСТ Слава квартал 26 сад

ПКСТ Слава квартал 27 сад

ПКСТ Слава квартал 28 сад

ПКСТ Слава квартал 29 сад

ПКСТ Слава квартал 29/А сад

ПКСТ Слава квартал 3 сад

ПКСТ Слава квартал 30 сад

ПКСТ Слава квартал 31 сад

ПКСТ Слава квартал 32 сад

ПКСТ Слава квартал 33 сад

ПКСТ Слава квартал 34 сад

ПКСТ Слава квартал 35 сад

ПКСТ Слава квартал 36 сад

ПКСТ Слава квартал 37 сад

ПКСТ Слава квартал 38 сад

ПКСТ Слава квартал 39 сад

ПКСТ Слава квартал 4 сад

ПКСТ Слава квартал 40 сад

ПКСТ Слава квартал 41 сад

ПКСТ Слава квартал 41/А сад

ПКСТ Слава квартал 42 сад

ПКСТ Слава квартал 43 сад

ПКСТ Слава квартал 44 сад

ПКСТ Слава квартал 45 сад

ПКСТ Слава квартал 45/А сад

ПКСТ Слава квартал 46 сад

ПКСТ Слава квартал 47 сад

ПКСТ Слава квартал 48 сад

ПКСТ Слава квартал 49 сад

ПКСТ Слава квартал 5 сад

ПКСТ Слава квартал 50 сад

ПКСТ Слава квартал 51 сад

ПКСТ Слава квартал 52 сад

ПКСТ Слава квартал 6 сад

ПКСТ Слава квартал 7 сад

ПКСТ Слава квартал 8 сад

Плановая (Новосинеглазово) улица

Плодоовощная станция им Мичурина улица

Плотничный 1-й переулок

Плотничный 2-й переулок

ПО Трубодеталь кв-л

Подсобное хозяйство п

Полевая (Новосинеглазово) улица

Полет-1 аллея 12 сад

Полет-1 аллея 4 сад

Порядковая 1-я улица

Порядковая 2-я улица

Порядковая 3-я улица

Поселок Кирпичного з-да улица

Поселок Кирпичного завода 3 улица

Поселок Мясокомбината улица

Потребительская 1-я улица

Потребительская 2-я улица

Прокатный 1-й переулок

Прокатный 2-й переулок

Профессора Благих улица

Пугачева (Новосинеглазово) улица

Пушкина (Новосинеглазово) улица

Радиальная 1-я улица

Радиальная 2-я улица

Радужная (Новосинеглазово) улица

Радужная (Шершни) улица

Разъезд 93 км улица

Ржевский 1-й переулок

Ржевский 2-й переулок

Ржевский 3-й переулок

Рыбинская 1-я улица

Рыбинская 2-я улица

Рыбинская 3-я улица

Рыбинская 4-я улица

Рыбокоптильная 5-я улица

Рыбокоптильный 1-й переулок

Сад 1 Механического завода сад

Сад 2 Механического завода сад

Сад Механического завода сад

Садовая (Смолино) улица

Садовая (Шершни) улица

Светлая (Шагол) улица

Светлый (Сухомесово) переулок

Свинцовый 1-й переулок

Свинцовый 2-й переулок

Свинцовый 3-й переулок

Свинцовый 4-й переулок

Свинцовый 5-й переулок

Свинцовый 6-й переулок

Свободы (Шершни) улица

Северная (Новосинеглазово) улица

Северная (Шершни) улица

Северный Луч улица

Северо-Крымский 1-й переулок

Северо-Крымский 2-й переулок

Секторная 1-я улица

Секторная 2-я улица

Секторная 3-я улица

Сельский 1-й переулок

Сельский 2-й переулок

Сельский 3-й переулок

Сельский 4-й переулок

Сельский 5-й переулок

Сергея Герасимова улица

Сигнал 1 сад 1 сад

Синеглазовский 1-й переулок

Синеглазовский 2-й переулок

Скульптора Головницкого улица

Смолинский Карьер улица

СНТ Авиатор проезд 1 сад

СНТ Авиатор проезд 1/А сад

СНТ Авиатор проезд 1/Б сад

СНТ Авиатор проезд 10 сад

СНТ Авиатор проезд 11 сад

СНТ Авиатор проезд 12 сад

СНТ Авиатор проезд 13 сад

СНТ Авиатор проезд 14 сад

СНТ Авиатор проезд 15 сад

СНТ Авиатор проезд 16 сад

СНТ Авиатор проезд 17 сад

СНТ Авиатор проезд 18 сад

СНТ Авиатор проезд 19 сад

СНТ Авиатор проезд 2 сад

СНТ Авиатор проезд 20 сад

СНТ Авиатор проезд 21 сад

СНТ Авиатор проезд 22 сад

СНТ Авиатор проезд 23 сад

СНТ Авиатор проезд 23/А сад

СНТ Авиатор проезд 24 сад

СНТ Авиатор проезд 24/А сад

СНТ Авиатор проезд 25 сад

СНТ Авиатор проезд 26 сад

СНТ Авиатор проезд 27 сад

СНТ Авиатор проезд 28 сад

СНТ Авиатор проезд 29 сад

СНТ Авиатор проезд 3 сад

СНТ Авиатор проезд 30 сад

СНТ Авиатор проезд 31 сад

СНТ Авиатор проезд 32 сад

СНТ Авиатор проезд 33 сад

СНТ Авиатор проезд 34 сад

СНТ Авиатор проезд 35 сад

СНТ Авиатор проезд 4 сад

СНТ Авиатор проезд 5 сад

СНТ Авиатор проезд 6 сад

СНТ Авиатор проезд 7 сад

СНТ Авиатор проезд 8 сад

СНТ Авиатор проезд 9 сад

СНТ Авиатор Урожайная ул сад

СНТ Авиатор-2 улица 1 сад

СНТ Авиатор-2 улица 10 сад

СНТ Авиатор-2 улица 11 сад

СНТ Авиатор-2 улица 12 сад

СНТ Авиатор-2 улица 13 сад

СНТ Авиатор-2 улица 14 сад

СНТ Авиатор-2 улица 15 сад

СНТ Авиатор-2 улица 16 сад

СНТ Авиатор-2 улица 17 сад

СНТ Авиатор-2 улица 18 сад

СНТ Авиатор-2 улица 19 сад

СНТ Авиатор-2 улица 2 сад

СНТ Авиатор-2 улица 3 сад

СНТ Авиатор-2 улица 4 сад

СНТ Авиатор-2 улица 5 сад

СНТ Авиатор-2 улица 6 сад

СНТ Авиатор-2 улица 7 сад

СНТ Авиатор-2 улица 8 сад

СНТ Авиатор-2 улица 9 сад

СНТ Искра аллея 1 сад

СНТ Искра аллея 10 сад

СНТ Искра аллея 11 сад

СНТ Искра аллея 12 сад

СНТ Искра аллея 13 сад

СНТ Искра аллея 14 сад

СНТ Искра аллея 15 сад

СНТ Искра аллея 16 сад

СНТ Искра аллея 17 сад

СНТ Искра аллея 18 сад

СНТ Искра аллея 19 сад

СНТ Искра аллея 2 сад

СНТ Искра аллея 20 сад

СНТ Искра аллея 21 сад

СНТ Искра аллея 22 сад

СНТ Искра аллея 23 сад

СНТ Искра аллея 23а сад

СНТ Искра аллея 24 сад

СНТ Искра аллея 3 сад

СНТ Искра аллея 4 сад

СНТ Искра аллея 5 сад

СНТ Искра аллея 6 сад

СНТ Искра аллея 7 сад

СНТ Искра аллея 8 сад

СНТ Искра аллея 9 сад

СНТ Надежда улица 1/А сад

СНТ Надежда улица 10 сад

СНТ Надежда улица 4/А сад

СНТ Надежда улица 5 сад

СНТ Надежда улица 6/А сад

СНТ Надежда улица 7/А сад

СНТ Надежда улица 8 сад

СНТ Надежда улица 8/А сад

СНТ Надежда улица Линейная сад

СНТ Уралец Верхняя Северная ул сад

СНТ Уралец Дачная ул сад

СНТ Уралец Дружбы ул сад

СНТ Уралец Западный пер сад

СНТ Уралец Коллекторная ул сад

СНТ Уралец Лесная ул сад

СНТ Уралец Лесной пер сад

СНТ Уралец Мира ул сад

СНТ Уралец Нижняя ул сад

СНТ Уралец Новая ул сад

СНТ Уралец Полигонная ул сад

СНТ Уралец Северная ул сад

СНТ Уралец Средняя ул сад

СНТ Уралец Трудовая ул сад

СНТ Уралец Трудовой пер сад

СНТ Уралец улица 4 сад

СНТ Уралец Уральская ул сад

СНТ Уралец Южная ул сад

Советская (Новосинеглазово) улица

Советская (Сосновка) улица

Советская (Шершни) улица

Совхоз Тепличный улица

Совхозная (Шершни) улица

Сормовская 2-я улица

Сормовская 3-я улица

Сосновая Роща переулок

Сосновая Роща улица

Софийская 1-я улица

Софийская 2-я улица

Сочинская 1-я улица

Сочинская 2-я улица

Станкостроитель 1 сад

Станкостроитель 2 сад Станкомаш сад

Станционная (АМЗ) улица

Станционная (Новосинеглазово) улица

Старо-Смолинский каменный карьер сад

Старосмолинские Каменные Карьеры п

Степная (Сосновка) улица

Степная (Шершни) улица

Суворова (Новосинеглазово) улица

Теннисная 1-я улица

Теннисная 2-я улица

Теннисная 3-я улица

Теннисная 4-я улица

Теплично-парниковое х-во п

Территория ЗЖБШ улица

Тихорецкая 1-я улица

Тихорецкая 2-я улица

Товарный Двор улица

Толстого (Новосинеглазово) улица

Томинская 1-я улица

Томинская 2-я улица

Томский 1-й переулок

Томский 2-й переулок

Томский 3-й переулок

Томский 4-й переулок

Трактовая (АМЗ) улица

Трактовая (Исаково) улица

Трактовая (Шершни) улица

Тракторосад 1-2 сад 1 сад

Тракторосад 1-2 сад 2 сад

Тракторосад 1-2 сад Учителей сад

Трубопрокатчик 1 сад

Трубопрокатчик 2 сад

Трубопрокатчик 3 сад

Трубопрокатчик 4 сад

Трубосварочная 1-я улица

Трубосварочная 2-я улица

Трубосварочная 3-я улица

Трубосварочная 4-я улица

Трубосварочная 5-я улица

Трубосварочная 6-я улица

Увельская 1-я улица

Увельская 2-я улица

Ульяны Громовой улица

Участок 1 ЧЭМК тер

Фабрично-заводской 1-й переулок

Фабрично-заводской 2-й переулок

Фабрично-заводской 3-й переулок

Фабрично-заводской 4-й переулок

Фабрично-заводской 5-й переулок

Фабрично-заводской 7-й переулок

Фабрично-заводской 8-й переулок

Ферросплавный 1-й переулок

Ферросплавный 2-й переулок

Фестивальный 1-й переулок

Фестивальный 2-й переулок

Хариса Юсупова улица

Херсонская 1-я улица

Херсонская 2-я улица

Херсонская 3-я улица

Хлебосад Просторная улица сад

Хлебосад Садовая 1-я улица сад

Хлебосад Садовая 10-я улица сад

Хлебосад Садовая 11-я улица сад

Хлебосад Садовая 12-я улица сад

Хлебосад Садовая 13-я улица сад

Хлебосад Садовая 14-я улица сад

Хлебосад Садовая 15-я улица сад

Хлебосад Садовая 2-я улица сад

Хлебосад Садовая 3-я улица сад

Хлебосад Садовая 4-я улица сад

Хлебосад Садовая 5-я улица сад

Хлебосад Садовая 6-я улица сад

Хлебосад Садовая 7-я улица сад

Хлебосад Садовая 8-я улица сад

Хлебосад Садовая 9-я улица сад

Хлебосад Ягодная улица сад

Художника Русакова улица

Цветочный Тупик улица

Целинный 2-й переулок

Целинный 3-й переулок

Целинный 4-й переулок

Целинный 5-й переулок

Целинный 6-й переулок

Целинный 7-й переулок

Целинный 8-й переулок

Центральная (Шершни) улица

Чапаева (Новосинеглазово) улица

Чапаева (Смолино) улица

Челябинского Рабочего улица

Чукотский 1-й переулок

Чукотский 2-й переулок

Чурилово 2108 км ст

Чурилово 2109 км ст

Чуриловские песочные карьеры тер

Шагольская 1-й квартал улица

Шагольская 1-я улица

Шагольская 2-я улица

Шагольский 1-й переулок

Шагольский 2-й переулок

Шагольский 3-й переулок

Шатурский 1-й переулок

Шатурский 2-й переулок

Шатурский 3-й переулок

Шахтерский 1-й переулок

Шахтерский 2-й переулок

Шахтостроевский 1-й переулок

Шахтостроевский 2-й переулок

Шершневский Бор проезд

Школьная (Сухомесово) улица

Штанговый 1-й переулок

Штанговый 2-й переулок

Штанговый 3-й переулок

Щербаковская 1-я улица

Щербаковская 2-я улица

Щербаковская 3-я улица

Щучанская 1-я улица

Щучанская 2-я улица

Элеваторная Промзона тер

Электровозная 1-я улица

Электровозная 2-я улица

Электровозная 3-я улица

Электровозная 4-я улица

Электровозная 5-я улица

Эльтонская 1-я улица

Эльтонская 2-я улица

Эльтонский 1-й переулок

Эльтонский 5-й переулок

Энергетиков (Новосинеглазово) улица

Южная (Новосинеглазово) улица

Ямпольская 1-я улица

Ямпольская 2-я улица

Ямпольский 2-й переулок

Ниже представлен список почтовых отделений Челябинска, перейдя к просмотру необходимого почтового отделения, вы можете узнать подробную инф-цию (т.е. адрес местонахождения почты, время её работы, а также какие дома и улицы обслуживает конкретная почта). Опуститесь по странице ниже и увидите карту, на ней отмечены отделения почты.

Почтовые отделения Челябинска на карте

В городе используются дополнительные технологические почтовый индексы (ДТИ) в количестве 1: 454991. Дополнительная информация о них — на странице ДТИ Челябинска.

Источник

Adblock
detector