индекс по адресу в калуге

Почтовые индексы Калуги

1-й Автомобильный проезд

1-й Молодежный переулок

1-й Садовый переулок

1-й Современный проезд

1-й Соловьиный переулок

1-й Усадебный переулок

1-я Аккордеонная улица

1-я Клубничная улица

1-я Тупиковая 1 квартал улица

1-я Швейников улица

10-я Аккордеонная улица

2-й Автомобильный проезд

2-й Молодежный переулок

2-й Секиотовский проезд

2-й Современный проезд

2-й Соловьиный переулок

2-й Усадебный переулок

2-я Аккордеонная улица

2-я Связистов улица

2-я Швейников улица

3-й Современный проезд

3-я Аккордеонная улица

3-я Швейников улица

4-й Современный проезд

4-я Аккордеонная улица

4-я Швейников улица

5-я Аккордеонная улица

5-я Швейников улица

6-я Аккордеонная улица

6-я Швейников улица

65 лет Победы улица

7-я Аккордеонная улица

7-я Швейников улица

8-я Аккордеонная улица

8-я Швейников улица

9-я Аккордеонная улица

Азаровский детдом тер

Академика Глушко улица

Академика Королева улица

Академический 1-й проезд

Академический 2-й проезд

Академический 3-й проезд

Александра Матросова улица

База Калугамежлесхоз тер

База Калужского ДСК тер

Березовая линия 1 улица

Березовая линия 2 улица

Березовая линия 3 улица

Березовая линия 4 улица

Березовая линия 5 улица

Березовая линия 6 улица

Березовая линия 7 улица

Березовая линия 8 улица

Березовая линия 9 улица

Берендяковский 1-й переулок

Берендяковский 2-й переулок

Берестяной 1-й переулок

Берестяной 2-й переулок

Бирюзовый 1-й переулок

Бирюзовый 2-й переулок

Бирюзовый 3-й переулок

Благодатная 1-я улица

Благодатная 2-я улица

Благодатная 3-я улица

Благодатная 4-я улица

Больничный 2-й переулок

Брусничный 1-й переулок

Брусничный 2-й переулок

Булата Окуджавы улица

Бульвар Моторостроителей улица

Бульвар Энтузиастов улица

Бывшая Площадка Тяжестроя тер

Верхняя Усадебная улица

Вооруженного Восстания переулок

Вооруженного Восстания улица

Восточная 2-я улица

Восточная 3-я улица

Восточная 4-я улица

Восточная 5-я улица

Выставочная (Ромодановские дворики) улица

Генерала Попова улица

Георгия Димитрова улица

Грабцевское шоссе улица

Грушевая 1 картал улица

Грушевая 2 квартал улица

Грушевая 3 квартал улица

Грушевая 4 квартал улица

Гурьева гора улица

Дачная (Ромодановские Дворики) улица

Декоративная 1 квартал улица

Декоративная 2 квартал улица

Декоративная 3 квартал улица

Декоративная 4 квартал улица

Детей Коммунаров улица

Дом карьероуправления улица

Заводской 1-й проезд

Заводской 2-й проезд

Загородная 1-я улица

Загородная 2-я улица

Загородный 1-й проезд

Загородный 2-й проезд

Запрудный 1-й проезд

Запрудный 2-й проезд

Интернациональный 2-й переулок

Калужского Ополчения улица

Карла Маркса улица

Карьерный 1-й переулок

Карьерный 2-й переулок

Кедровая 10-я улица

Кирпичный з-д МПС улица

Клубничная 1-я улица

Клубничная 2-я улица

Кольцевая 1-я улица

Кольцевая 2-я улица

Кольцевая 3-я улица

Кольцевая 4-я улица

Кольцевая 5-я улица

Колюпановская подстанция нп

Комсомольская Роща улица

Кооперативный поселок улица

Космонавта Волкова улица

Космонавта Комарова улица

Космонавта Пацаева улица

Красная Гора улица

Красноармейский 1-й переулок

Красноармейский 2-й переулок

Красносельский 1-й переулок

Красносельский 2-й переулок

Лейтенанта Шмидта улица

Лесная (д Секиотово) улица

Любимый сад переулок

Максима Горького переулок

Максима Горького улица

Малая Городенская улица

Малая Доможировская улица

Малая Лесная улица

Маршала Жукова улица

Маршала Зимина улица

Мелиораторов (д Секиотово) улица

Мичурина 1 квартал улица

Мичурина 2 квартал улица

Мичурина 3 квартал улица

Мичурина 4 квартал улица

Мстихинский 1-й переулок

Мстихинский 2-й переулок

Набережная 2-я улица

Нижняя Усадебная улица

Николая Островского улица

Новая (Ленинск) улица

Новая Стройка улица

Новорождественский 1-й переулок

Новорождественский 2-й переулок

Новорождественский 3-й переулок

Общежитие АЗСМ тер

Овражная(п 40-лет Октября) улица

Окская ветка улица

От Вагонного Депо улица

От Винзавода улица

От Горпромторга улица

От Мясокомбината улица

От Пединститута улица

От Хлебокомбината улица

Открытая 1 квартал улица

Открытая 2 квартал улица

Открытая 3 квартал улица

Открытая 4 квартал улица

Параллельная 1-я улица

Параллельная 2-я улица

Параллельная 3-я улица

Параллельная 4-я улица

Параллельная 5-я улица

Параллельная 6-я улица

Параллельная 7-я улица

Параллельная 8-я улица

Параллельная 9-я улица

Парижской Коммуны улица

Первых Космонавтов пл

Пестеля 1-й переулок

Пестеля 2-й переулок

Питомник Зеленстроя тер

Подмосковная 1-я улица

Подмосковная 2-я улица

Подмосковная 3-я улица

Подсобное х-во Калугаобщепит тер

Покрова 1-й переулок

Покрова 2-й переулок

Поле Свободы переулок

Поле Свободы улица

Привольный 1-й переулок

Привольный 2-й переулок

Привольный 3-й переулок

Привольный 4-й переулок

Привольный 5-й переулок

Рассветная 1-я улица

Рассветная 2-я улица

Рассветная 3-я улица

Рассветная 4-я улица

Родниковая линия 1 улица

Родниковая линия 2 улица

Родниковая линия 3 улица

Родниковая линия 4 улица

Родниковая линия 5 улица

Родниковая линия 6 улица

Родниковая линия 7 улица

Родниковая линия 8 улица

Родниковая линия 9 улица

Родниковый 1-й проезд

Родниковый 2-й проезд

Рождественские пруды улица

Ромашка 1 квартал улица

Ромашка 2 квартал улица

Ромашка 3 квартал улица

Ромашка 4 квартал улица

Ромодановские дворики переулок

Ромодановские Дворики улица

Садовый 1-й переулок

Садовый 2-й переулок

Санаторий им Фрунзе улица

Секиотовский 1-й проезд

Секиотовский 2-й проезд

Секиотовское кольцо улица

Семеново Городище переулок

Семеново Городище улица

Советской Армии улица

Софьи Перовской туп

Спутник лесничество тер

Старая Водокачка тер

Стеклянников Сад улица

Стекольный 1-й переулок

Стекольный 2-й переулок

Степана Разина улица

Тарусская 1-я улица

Тарусская 2-я улица

Тарусская 3-я улица

Тарусская 4-я улица

Тарусская 5-я улица

Тарусская 6-я улица

Тарусская 7-я улица

Тарусская 8-я улица

Тарусская 9-я улица

Тарутинский 1-й проезд

Тарутинский 2-й проезд

Терепецкое кольцо улица

Тульская Петля улица

Тульский 2-й переулок

Турынинские Дворики улица

Удачный 1-й переулок

Удачный 2-й переулок

Удачный 3-й переулок

Фридриха Энгельса переулок

Фридриха Энгельса улица

Цветочная 1 квартал улица

Цветочная 2 квартал улица

Цветочная 3 квартал улица

Центральная 1 квартал улица

Центральная 2 квартал улица

Центральная 3 квартал улица

Центральная 4 квартал улица

Центральная линия 1 улица

Центральная линия 10 улица

Центральная линия 11 улица

Центральная линия 2 улица

Центральная линия 3 улица

Центральная линия 4 улица

Центральная линия 5 улица

Центральная линия 6 улица

Центральная линия 7 улица

Центральная линия 8 улица

Центральная линия 9 улица

Черносвитинский 1-й переулок

Черносвитинский 2-й переулок

Чистые Ключи улица

Яблоневая 1 квартал улица

Яблоневая 2 квартал улица

Яблоневая 3 квартал улица

Яблоневая 4 квартал улица

Яченская Водокачка улица

Ниже представлен список почтовых отделений Калуги, перейдя к просмотру необходимого почтового отделения, вы можете узнать подробную инф-цию (т.е. адрес местонахождения почты, время её работы, а также какие дома и улицы обслуживает конкретная почта). Опуститесь по странице ниже и увидите карту, на ней отмечены отделения почты.

Источник

Почтовые индексы России

Введите название населённого пункта или почтовый индекс:

Регионы России → Калужская область → город Калуга

Населённые пункты:

248000 ж/д_будка 152 км

248000 ж/д_будка 169 км

248000 ж/д_будка 172 км

248000 ж/д_будка 176 177 178 км

248000 ж/д_будка 187 км

248000 ж/д_будка 188 км

248031 п Азаровский Кирпичный Завод

248009 п Бушмановка

248901 п Газопровод

248009 тер Гк Авиан

248000 тер Гк Авиатор

248000 тер Гк Авто

248000 тер Гк Авто (Ленинский р-н)

248000 тер Гк Автокинт

248000 тер Гк Автолюбитель

248000 тер Гк Автолюбитель-2

248000 тер Гк Автомиг

248000 тер Гк Автомобилист

248000 тер Гк Аграрий

248000 тер Гк Азарово

248000 тер Гк Антей

248000 тер Гк Байконур

248000 тер Гк Березка

248000 тер Гк Березка-1

248000 тер Гк Березка-2

248000 тер Гк Богатырь

248000 тер Гк Болид

248000 тер Гк Буран

248000 тер Гк Василек

248000 тер Гк Василек-1

248000 тер Гк Василек-2

248000 тер Гк Вега

248000 тер Гк Венера

248000 тер Гк Вертикаль-1

248000 тер Гк Вертикаль-2

248000 тер Гк Вертикаль-3

248000 тер Гк Весна

248000 тер Гк Весна-2

248000 тер гк Ветеран

248000 тер Гк Ветеран-2

248000 тер Гк Волга

248000 тер Гк Волга-1

248000 тер Гк Волга-2

248000 тер Гк Восток-1

248000 тер Гк Восток-2

248000 тер Гк Восход-1

248000 тер Гк Восход-2

248000 тер Гк Гигант / тер Гк Гинант

248000 тер Гк Горизонталь-1

248000 тер Гк Горизонталь-2

248000 тер Гк Горняк

248000 тер Гк Гранит

248000 тер Гк Досааф

248000 тер Гк Дружба

248009 тер Гк Дубрава

248000 тер Гк Железнодорожник

248000 тер Гк Жигули

248000 тер Гк Западный

248000 тер Гк Запорожец

248000 тер Гк Зарница

248000 тер Гк Заря

248000 тер Гк Заря (Ленинский р-н)

248000 тер Гк Заход

248000 тер Гк Звезда

248000 тер Гк Звездный

248000 тер Гк Звездочка

248000 тер Гк Зенит

248000 тер Гк Кабриолет

248000 тер Гк Калибр

248000 тер Гк Карбюратор

248000 тер Гк Каскад-1

248000 тер Гк Каскад-2

248000 тер Гк Квазар

248000 тер Гк Керамик

248000 тер Гк КЗАМЭ

248000 тер Гк Киевский

248000 тер Гк Киевский-2

248000 тер Гк Колесо

248000 тер Гк Колос

248000 тер Гк Комета

248000 тер Гк Коммунальник

248000 тер Гк Конструктор-1

248000 тер Гк Конструктор-2

248000 тер Гк Кооператор

248000 тер Гк Космос

248000 тер Гк КТЗ-2

248000 тер Гк Лагуна

248032 тер Гк Лада

248000 тер Гк Лесной

248000 тер Гк Лесной-4

248000 тер Гк Липки

248000 тер Гк Локомотив

248000 тер Гк Луна-9

248000 тер Гк Малинники

248000 тер Гк Марс-1

248000 тер Гк Марс-2

248000 тер Гк Машиностроитель

248000 тер Гк Машиностроитель-1

248000 тер Гк Машиностроитель-2

248000 тер Гк Машиностроитель-3

248000 тер Гк Маяк

248000 тер Гк Медик

248000 тер Гк Мелиоратор

248000 тер Гк Мельница

248000 тер Гк Метеор-1

248000 тер Гк Метеор-2

248000 тер Гк Мечта

248000 тер Гк Мечта-2

248000 тер Гк Молодежный

248000 тер Гк Москвич

248000 тер Гк Мотор

248000 тер Гк Нива-1

248000 тер Гк Нива-2

248000 тер Гк Огонек

248000 тер Гк Огонек-2

248000 тер Гк Огонек-3

248000 тер Гк Огонек-4

248000 тер Гк Огонек-5

248000 тер Гк Ока (Ленинский р-н)

248000 тер Гк Ока-2

248000 тер Гк Октябрьский

248000 тер Гк Ольговский-1

248000 тер Гк Ольговский-2

248000 тер Гк Омега

248000 тер Гк Парус

248000 тер Гк Плутон

248000 тер Гк Плутон-2

248000 тер Гк Победа

248000 тер Гк Полесье

248000 тер Гк Приборист

248000 тер Гк Приморский

248000 тер Гк Прогресс

248000 тер Гк Прожектор

248000 тер Гк Простор

248000 тер Гк Радуга

248000 тер Гк Разлив

248000 тер Гк Ракета-1

248000 тер Гк Ракета-2

248000 тер Гк Ритм

248000 тер Гк Родник

248000 тер Гк Романтика

248000 тер Гк Ротор

248000 тер Гк Ротор-2

248000 тер Гк Рубеж

248000 тер Гк Румб

248000 тер Гк С.Щедрина 24

248000 тер Гк Сатурн

248000 тер Гк Свет

248000 тер Гк Светофор

248000 тер Гк Северный

248000 тер Гк Сигнал-1

248000 тер Гк Сигнал-2

248000 тер Гк Силикатный

248025 тер Гк Синие мосты

248000 тер Гк Сокол

248000 тер Гк Сократ

248000 тер Гк Спартак

248000 тер Гк Спутник

248000 тер Гк Старт

248000 тер Гк Стрела

248000 тер Гк Стремительный-1

248000 тер Гк Стремительный-2

248000 тер Гк Стремительный-3

248000 тер Гк Сфера

248000 тер Гк Таврия

248000 тер Гк Тайфун

248000 тер Гк Тарутинский

248000 тер Гк Тепличный

248000 тер Гк Тепловозник

248000 тер Гк Терепец

248000 тер Гк Тополь

248000 тер Гк Турбинист

248000 тер Гк У дуба

248000 тер Гк Угра

248000 тер Гк Урал

248000 тер Гк Урожай

248000 тер Гк Утес

248000 тер Гк Факел

248001 тер гк Фаэтон

248009 тер Гк Февраль

248000 тер Гк Хрустальный / тер Гк Хрустальный-1

248000 тер Гк Чайка

248000 тер Гк Чичеринский

248000 тер Гк Шасси-1

248000 тер Гк Шасси-2

248000 тер Гк Шопинский

248000 тер Гк Шопинский Плюс

248000 тер Гк Энергетик

248000 тер Гк Энергия

248000 тер Гк Энтузиаст

248000 тер Гк Энтузиаст-1

248000 тер Гк Южный

248000 тер Гк Юпитер

248000 с Горнотино

248012 д Елизаветинка

248032 д Ждамирово

248005 ж/д_ст Калуга-1

248000 с Каракозово

248901 п Карьероуправления

248033 нп Квань Подстанция

248000 п Кооперативный

248025 п Малинники

248000 п Мостопоезд

248012 п Организатор

248000 п Парижской Коммуны

248901 п Пионерный

248000 тер Потребительский кооператив Урожай

248000 тер Сдт Авиатор

248000 тер Сдт Автомобилист-1

248000 тер Сдт Автомобилист-2

248000 тер Сдт Автомобилист-2(ОКТ)

248000 тер Сдт Автоприбор

248000 тер Сдт Аромат

248000 тер Сдт Архитектор

248000 тер Сдт Аэропорт

248000 тер Сдт Березка РПТ

248000 тер Сдт Березка(Банк)

248000 тер Сдт Березка(МНУ)

248000 тер Сдт Березка(Росва)

248000 тер Сдт Березка-1 от КТЗ

248000 тер Сдт Березка-2

248000 тер Сдт Березка-3

248000 тер Сдт Березка-4

248000 тер Сдт Буревестник

248000 тер Сдт Буровик

248000 тер Сдт Буровик-2

248000 тер Сдт Бытовик

248031 тер Сдт Василек

248031 тер Сдт Вишневый Сад

248000 тер Сдт Восход

248000 тер Сдт Газовик

248000 тер Сдт Геолог

248000 тер Сдт Гидростроитель

248000 тер Сдт Гидротехник

248000 тер Сдт Гидротехник (Окт)

248031 тер Сдт Гидротехникум

248000 тер Сдт Горняк

248000 тер Сдт Горняк-1

248000 тер Сдт Горняк-2

248000 тер Сдт Горняк-3

248000 тер Сдт Горняк-4

248000 тер Сдт Госторговли и потребкооперации / тер Сдт Госторговля

248031 тер Сдт ГПИ-8

248000 тер Сдт Дорстройуправление

248000 тер Сдт Дружба

248031 тер Сдт Дружба(ОКТ)

248000 тер Сдт ДСУ-1

248000 тер Сдт Дубок

248000 тер Сдт Дубрава-1

248000 тер Сдт Дубрава-2

248000 тер Сдт Елочка

248000 тер Сдт Железнодорожник

248031 тер Сдт Журавль

248031 тер Сдт Заречное

248000 тер Сдт Заречье

248000 тер Сдт Звезда

248000 тер Сдт Здоровье

248000 тер Сдт Здоровье-2

248000 тер Сдт Здоровье-2А

248000 тер Сдт Зеленый сад

248000 тер Сдт Знамя

248000 тер Сдт Золотая рыбка

248000 тер Сдт Зооветтехникум

248000 тер Сдт Изобилие(В/ч)

248000 тер Сдт Изобилие(Хлебопродукт)

248000 тер Сдт Ильинка

248000 тер Сдт Интер

248000 тер Сдт Искра

248000 тер Сдт Калугаагропромпроект

248000 тер Сдт Калугакнига

248000 тер Сдт Калугатрансстрой

248000 тер Сдт Калужанка

248000 тер Сдт Калужанка (Ленинский р-н)

248000 тер СДТ Керамик-2 / тер Керамик-2

248000 тер Сдт Колос

248000 тер Сдт Колос (Ленинский р-н)

248000 тер Сдт Колос-Аренда

248000 тер Сдт Колхозник

248000 тер Сдт Коммунальник-2

248000 тер Сдт Кооператор

248000 тер Сдт Космос

248000 тер Сдт Космос (Ленинский р-н)

248000 тер Сдт Красная Гвоздика

248000 тер Сдт Красная звезда

248000 тер Сдт Кристалл

248000 тер Сдт КЭМЗ-3

248000 тер Сдт Ласточка

248000 тер Сдт Лесная Поляна

248000 тер Сдт Лесовод

248000 тер Сдт Лесовод-2А

248000 тер Сдт Лира

248000 тер Сдт Лира (Ленинский р-н)

248000 тер Сдт Луч

248000 тер Сдт Малинка

248000 тер Сдт Малинка (Муратовский с/о)

248000 тер Сдт Машзавод

248000 тер Сдт Медик

248000 тер Сдт Медучилище

248000 тер Сдт Мелиоратор

248000 тер Сдт Металлист

248000 тер Сдт Металлобаза

248000 тер Сдт Метролог

248000 тер Сдт Механизатор (Муратовский с/о)

248000 тер Сдт Мечта

248000 тер Сдт Мирный

248000 тер Сдт Мичуринец

248000 тер Сдт Мичуринец(Авто)

248000 тер Сдт Мичуринец(СДВ)

248000 тер Сдт Монтажник

248000 тер Сдт Монтажник(Агро)

248000 тер Сдт Москвичка

248000 тер Сдт МОСНИП

248000 тер Сдт Мотор

248000 тер Сдт Нагорное(Трансмаш)

248000 тер Сдт Находка

248000 тер Сдт Нефтяник

248000 тер Сдт Нива

248000 тер Сдт Облисполком

248000 тер Сдт Овражный

248000 тер Сдт Огородник

248000 тер Сдт Ока

248000 тер Сдт Пищевик

248000 тер Сдт Пищевик (Ленинский р-н)

248000 тер Сдт Полет

248000 тер Сдт Полиграфист

248000 тер Сдт Поляна

248000 тер Сдт Полянка

248000 тер Сдт Природа-2

248000 тер Сдт Пристань

248000 тер Сдт Прогресс (Московский округ)

248000 тер Сдт Продмонтаж

248000 тер Сдт Просвещенец

248000 тер Сдт Пчелка

248000 тер Сдт Радуга

248000 тер Сдт Рефрижератор

248000 тер Сдт Родник

248000 тер Сдт Ромашка

248000 тер Сдт Росва

248000 тер Сдт Рубин

248000 тер Сдт Рябинка(Аккорд)

248000 тер Сдт Рябинка(Сельхоз)

248000 тер Сдт Рябинка(Финанс)

248000 тер Сдт Садовый

248000 тер Сдт Связист

248000 тер Сдт Связист-3

248000 тер Сдт Северный

248000 тер Сдт Секиотово

248000 тер Сдт Сектор

248000 тер Сдт Селекционер

248000 тер Сдт Сельстрой

248000 тер Сдт Семилетка

248000 тер Сдт Сигнал

248000 тер Сдт Сигнал-2

248000 тер Сдт Силикатчик

248000 тер Сдт Сирена

248000 тер Сдт Скорая помощь

248000 тер Сдт Снабженец

248000 тер Сдт Солнечное

248000 тер Сдт Солнечное (Октябрьский округ)

248000 тер Сдт Сосна

248000 тер Сдт Сосна (Ленинский р-н)

248000 тер Сдт Сосновый

248000 тер Сдт Спутник

248000 тер Сдт Спутник (Октябрьский округ)

248000 тер Сдт Статуправление

248000 тер Сдт Строитель(ЖБИ)

248000 тер Сдт Строитель(КСМО)

248000 тер Сдт Строитель(КСТ)

248000 тер Сдт Строитель-1

248000 тер Сдт Строитель-1 (Ленинский р-н)

248000 тер Сдт Строитель-2

248000 тер Сдт Строитель-2 (Ленинский р-н)

248000 тер Сдт Тепличный-2 / тер Сдт Тепличное-2

248000 тер Сдт Трансмаш

248000 тер Сдт Трансстрой

248000 тер Сдт Треугольник

248000 тер Сдт Труженик

248000 тер Сдт Турист

248000 тер Сдт Угра

248000 тер Сдт Урожай-2

248000 тер Сдт Урожайный

248000 тер Сдт Учитель

248000 тер Сдт Факел

248000 тер Сдт Факел-Аренда

248031 тер Сдт Фаэтон

248000 тер Сдт Финансист

248000 тер Сдт Финансист-2

248000 тер Сдт Флора

248000 тер Сдт Флора (Октябрьский округ)

248000 тер Сдт Фрегат

248000 тер Сдт Фрион

248000 тер Сдт Холодильщик / тер Сдт Холодильник

248000 тер Сдт Чайка

248000 тер Сдт Чайка (Ленинский р-н)

248000 тер Сдт Экспресс

248000 тер Сдт Электрик (Московский округ)

248000 тер Сдт Электрик (Октябрьский округ)

248000 тер Сдт Электрон

248000 тер Сдт Энергетик

248000 тер Сдт Энергетик-2

248000 тер Сдт Яблонька-2

248000 тер Сдт Ягодка

248000 тер Сдт Яченка (Московский округ)

248000 п Сельэнерго

248031 тер СНТ Ветеран / тер Сдт Ветеран

248000 тер Тарутинский

248000 п Тулэнерго

248032 д Турынинские Дворики

248000 п ЦУ Карачевской Птицефабрики

248025 д Черновский Хутор

248029 д Черносвитино

Улицы и объекты:

248926 1-й Автомобильный проезд

248000 1-й Берендяковский пер

248033 1-й Берестяной пер

248921 1-й Покрова пер

248010 1-й Садовый пер

000000 1-й Свободный пер

248033 1-й Секиотовский проезд

248031 1-й Современный проезд

248031 1-й Соловьиный пер

248000 1, 1а, 1б, 2, 2а, 3, 4, 5, 5а, 7, 8, 9

↓ 1-й Черносвитинский пер

248029 1, 10, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

248032 ул 1-я Кольцевая

000000 ул 1-я Окраинная

248032 ул 1-я Тарусская

248032 ул 1-я Холмовая

248032 ул 1-я Ясеневая

248032 ул 10-я Тарусская

248032 ул 11-я Тарусская

248032 ул 12-я Тарусская

248032 ул 13-я Тарусская

248926 2-й Автомобильный проезд

248000 2-й Берендяковский пер

248033 1, 10, 13, 14, 15, 18, 2, 3, 5

248000 11, 12, 2а, 4, 6, 7, 8, 9

248009 2-й Заводской проезд

248921 2-й Покрова пер

000000 2-й Свободный пер

248033 2-й Секиотовский проезд

248033 2-й Секиотовский проезд

248031 2-й Современный проезд

248031 2-й Соловьиный пер

Внимание! Результаты поиска не являются официальной информацией, их точность не может быть гарантирована. Используя полученную на данном сайте информацию, вы подтверждаете, что не имеете претензий по точности её содержания и связанным с этим рискам.

Дата последнего обновления базы почтовых индексов — 13.05.2019

Источник

Почтовые индексы Калуги по улицам:

3-5 Июля ул — 248600
40 лет Октября ул — 248015
5 Линия ул — 248032
8 Марта пер — 248025
8 Марта ул — 248025
А.Матросова ул — 248003
Азаровская ул — 248012
Азаровский детдом тер — 248000
Азаровский проезд — 248000
Академика Глушко ул — 248000
Академика Королева ул — 248600
Академическая ул — 248007
Аллейная ул — 248009
Анненки ул — 248000
Ароматная ул — 248010
Аэропортовская ул — 248009
Аэропортовский пер — 248009
Багговута пер — 248000
Багговута ул — 248010
Баженова ул — 248600
Байконур б-р — 248031
Баррикад пер — 248018
Баррикад ул — 248030
Баумана ул — 248600
Беговая ул — 248000
Безымянный пер — 248002
Безымянный проезд — 248002
Белинского ул — 248013
Белокирпичная ул — 248000
Беляева ул — 248019
Березуевская ул — 248600
Березуевский пер — 248600
Берендяковская ул — 248600
Берендяковский 1-й пер — 248600
Берендяковский 2-й пер — 248600
Билибина ул — 248021
Болдина ул — 248003
Болотникова ул — 248018
Больничная ул — 248003
Больничный 1-й пер — 248019
Больничный 2-й пер — 248002
Большевиков ул — 248600
Брусничный 2-й пер — 248010
Брусничный пер — 248010
Бульвар Моторостроителей ул — 248017
Бульвар Энтузиастов ул — 248012
Бутома ул — 248021
Бывшая Площадка Тяжестроя тер — 248000
В.Андриановой ул — 248016
В.Никитиной ул — 248025
Вагонная ул — 248025
Вагонный пер — 248025
Взлетная ул — 248000
Вилонова ул — 248019
Вишневского ул — 248007
Воинский проезд — 248017
Войкова проезд — 248002
Войкова ул — 248002
Волковская ул — 248000
Волковский пер — 248000
Волковский проезд — 248000
Вооруженного Восстания пер — 248030
Вооруженного Восстания ул — 248030
Воробьевский пер — 248600
Воробьевский проезд — 248600
Воронина ул — 248001
Воскресенская ул — 248600
Воскресенский пер — 248600
Восточная ул — 248003
Восточный проезд — 248003
Врубовая ул — 248025
Врубовой пер — 248019
Выгонная ул — 248010
Высокая ул — 248010
Выставочная ул — 248600
Гагарина ул — 248600
Гамазейная ул — 248010
Гамазейный пер — 248000
Гвардейская ул — 248015
Генерала Попова ул — 248600
Георгиевская ул — 248600
Герцена ул — 248027
Глаголева ул — 248021
ГНС тер — 248000
Гоголя ул — 248600
Городской Бор тер — 248000
Госконюшни тер — 248000
Гостинорядский пер — 248600
Грабцевское шоссе ул — 248009
Григоров пер — 248031
Гурьянова ул — 248029
Дальняя ул — 248019
Даниловский пер — 248019
Дарвина пер — 248600
Дарвина проезд — 248600
Дарвина ул — 248600
Дачная ул — 248600
Декабристов туп — 248000
Декабристов ул — 248600
Детей Коммунаров ул — 248600
Дзержинского ул — 248001
Димитрова ул — 248000
Добровольского ул — 248600
Дорожная 2-я ул — 248011
Дорожная ул — 248031
Дорожный пер — 248011
Достоевского ул — 248600
Дружбы ул — 248011
Ермолова ул — 248000
Железняки ул — 248000
Забойная ул — 248011
Забойный пер — 248011
Заводская ул — 248009
Заводской 1-й проезд — 248009
Заводской 2-й проезд — 248009
Заводской пер — 248009
Загородная 2-я ул — 248012
Загородная ул — 248012
Загородносадский проезд — 248600
Загородный 1-й проезд — 248012
Загородный 2-й проезд — 248012
Западная ул — 248025
Западный проезд — 248000
Звездная ул — 248000
Зеленая ул — 248000
Зеленый Крупец ул — 248019
Зерновая ул — 248025
Знаменская ул — 248600
И.Н.Кожедуба ул — 248000
Инженерная ул — 248006
Интернациональный 2-й пер — 248001
Интернациональный пер — 248001
К.Либкнехта ул — 248021
К.Маркса пл — 248600
К.Маркса ул — 248600
К.Цеткин пер — 248023
К.Цеткин туп — 248002
Кавказ пер — 248600
Кавказ ул — 248600
Калинина пер — 248010
Калинина ул — 248010
Калужка ул — 248000
Калужская ул — 248009
Калужский пер — 248009
Калужского Ополчения ул — 248000
Каракозова пер — 248600
Карачевская ул — 248029
Карачевский пер — 248010
Карпова пер — 248600
Карпова ул — 248600
Карьерная ул — 248012
Карьерный 1-й пер — 248012
Карьерный 2-й пер — 248012
Кибальчича ул — 248012
Киевка 2-я ул — 248013
Киевка ул — 248013
Киевская ул — 248015
Киевский пер — 248013
Киевский проезд — 248013
Кирова пер — 248001
Кирова ул — 248001
Кирпичная ул — 248010
Кирпичный з-д МПС ул — 248000
Кирпичный пер — 248000
Клюквина ул — 248000
Колхозная ул — 248010
Колхозный пер — 248010
Колхозный проезд — 248010
Коммунальная ул — 248025
Комсомольская пл — 248016
Комсомольская Роща ул — 248006
Комсомольская ул — 248031
Комсомольский пер — 248031
Константиновых ул — 248018
Конюшенная ул — 248000
Кооперативная ул — 248010
Короткий пер — 248013
Космонавта Волкова ул — 248600
Космонавта Комарова ул — 248600
Космонавта Пацаева ул — 248600
Крайний проезд — 248012
Красная Гора ул — 248600
Красноармейская ул — 248015
Красноармейский 1-й пер — 248600
Красноармейский 2-й пер — 248600
Краснопивцева ул — 248002
Красносельская ул — 248000
Красносельский 1-й пер — 248000
Красносельский 2-й пер — 248000
Красный проезд — 248018
Кропоткина ул — 248600
Кубяка ул — 248012
Курсантов ул — 248009
Кутузова ул — 248600
Л.Толстого ул — 248032
Лаврентьевская ул — 248000
Лаврентьевский пер — 248000
Лапушкин пер — 248019
Лейтенанта Шмидта ул — 248002
Ленина ул — 248016
Лесная ул — 248000
Линейная ул — 248006
Линейный пер — 248006
Лиственная ул — 248000
Литвиновская ул — 248001
Литейная ул — 248026
Литейный пер — 248026
Ломоносова ул — 248001
Луговая ул — 248011
Луговой пер — 248011
Луначарского пер — 248019
Луначарского ул — 248019
М.Горького пер — 248002
М.Горького ул — 248016
Майская ул — 248031
Малинники пер — 248025
Малинники ул — 248025
Малоярославецкая ул — 248012
Малый пер — 248013
Марата пер — 248001
Марата ул — 248001
Маршала Жукова ул — 248023
Маршала Зимина ул — 248000
Машзавод тер — 248000
Маяковского пер — 248028
Маяковского пл — 248009
Маяковского ул — 248009
Мелиораторов ул — 248600
Мельничная ул — 248025
Механизаторов пер — 248011

Механизаторов ул — 248011
Мира пл — 248001
Михайловская ул — 248000
Мичурина ул — 248023
Можайская ул — 248600
Молодежная ул — 248000
Монастырская ул — 248600
Московская пл — 248021
Московская ул — 248001
Моторная ул — 248009
Н.Островского ул — 248003
Набережная 2-я ул — 248600
Набережная ул — 248901
Набережный пер — 248600
Некрасова ул — 248003
Нижнегамазейная ул — 248010
Нижнелаврентьевская ул — 248010
Нижнелаврентьевский пер — 248010
Нижнесадовая ул — 248010
Нижнесадовый пер — 248010
Никитина пер — 248019
Никитина ул — 248013
Николо-Козинская ул — 248001
Новаторская ул — 248009
Новаторский пер — 248009
Новая Стройка ул — 248021
Новая ул — 248921
Новорежская ул — 248019
Новослободская ул — 248025
Новослободский проезд — 248000
Новый пер — 248019
Овражная ул — 248010
Огарева пер — 248023
Огородная ул — 248026
Одоевское шоссе ул — 248600
Окружная ул — 248026
Окружной пер — 248026
Окская ветка пл — 248003
Окская ветка ул — 248000
Октябрьская ул — 248600
Октябрьский пер — 248600
Октябрьский проезд — 248600
Ольговская ул — 248011
Ольговский пер — 248011
Осенний 1-й проезд — 248000
Осенний 2-й проезд — 248000
Осенняя ул — 248000
Отбойная ул — 248025
Отбойный пер — 248025
Параллельная ул — 248012
Парижской Коммуны ул — 248600
Парковый пер — 248600
Паровозный пер — 248016
Паустовского ул — 248000
Первомайская ул — 248019
Первых Коммунаров ул — 248015
Первых Космонавтов пл — 248000
Переходная ул — 248006
Пестеля 1-й пер — 248013
Пестеля 2-й пер — 248013
Пестеля ул — 248000
Песчаная ул — 248018
Песчаный пер — 248009
Пионерская ул — 248010
Питомник Зеленстроя тер — 248000
Платова ул — 248009
Плеханова ул — 248001
Победы пер — 248000
Победы пл — 248023
Подвойского пер — 248600
Подвойского ул — 248600
Подгорная ул — 248018
Подсобное х-во Калугаобщепит тер — 248000
Покровская ул — 248000
Покровский проезд — 248000
Поле Свободы пер — 248026
Поле Свободы ул — 248026
Полевая ул — 248002
Полянка ул — 248000
Поселковая ул — 248006
Поселковый пер — 248006
Постовалова ул — 248600
Привокзальная пл — 248005
Привокзальная ул — 248022
Пригородная ул — 248009
Прирельсовая ул — 248012
Проезжая ул — 248009
Пролетарский пер — 248030
Промежуточная ул — 248015
Промышленная ул — 248025
Прончищева ул — 248009
Просторная ул — 248000
Профессиональный проезд — 248000
Прохладная ул — 248600
Психбольницы тер — 248000
Путейская ул — 248025
Пухова ул — 248010
Пушкина пер — 248600
Пушкина ул — 248600
Радищева ул — 248025
Радужная ул — 248000
Резванская ул — 248000
Резервный пер — 248018
Родниковая ул — 248032
Ромодановские Дворики ул — 248000
Рылеева ул:
1-22, 24, 26 — 248030
23, 25, 27-999 — 248000
С.Перовской туп — 248000
С.Разина ул — 248023
Садовая ул — 248000
Садовый 1-й пер — 248022
Садовый 2-й пер — 248010
Салтыкова-Щедрина пер — 248019
Салтыкова-Щедрина ул — 248019
Свердлова пер — 248019
Светлая ул — 248019
Северная ул — 248025
Северный пер — 248011
Секиотовская ул — 248000
Сельская ул — 248025
Сельский пер — 248011
Сельхозтехники тер — 248000
Семеново Городище пер — 248030
Семеново Городище ул — 248030
Силикатный пер — 248029
Сиреневый Бульвар ул — 248000
Складская ул — 248016
Смоленская ул — 248600
Смоленский пер — 248600
Советская ул — 248000
Советский пер — 248032
Совхозный пер — 248600
Солнечная ул — 248000
Сосновая ул — 248000
Сосновый проезд — 248000
Социалистическая ул — 248010
Спартака ул — 248600
Спичечная ул — 248003
Спичечный пер — 248003
Спортивная ул — 248003
Средний пер — 248006
Средняя ул — 248000
Сретенская ул — 248000
Станционная ул — 248012
Станционный пер — 248012
Старая Водокачка тер — 248000
Старичков пер — 248600
Старообрядческий пер — 248019
Старый Торг пл — 248600
Стеклозавода тер — 248000
Стеклянников Сад ул — 248018
Стекольная ул — 248028
Стекольный 2-й пер — 248009
Стекольный пер — 248009
Стекольный проезд — 248009
Степная ул — 248025
Степной проезд — 248025
Строительная ул — 248000
Строительный пер — 248006
Суворова пер — 248001
Суворова ул — 248000
Тарусская 1-я ул — 248000
Тарусская 2-я ул — 248000
Тарусская 3-я ул — 248000
Тарусская 4-я ул — 248000
Тарусская 5-я ул — 248000
Тарусская 6-я ул — 248000
Тарусская 7-я ул — 248000
Тарусская 8-я ул — 248000
Тарутинская ул — 248025
Тарутинский 1-й проезд — 248000
Тарутинский 2-й проезд — 248000
Театральная пл — 248001
Театральная ул — 248001
Телевизионная ул — 248010
Тельмана ул — 248010
Тепличная ул — 248031
Теренинский пер — 248000
Терепецкая ул — 248012
Терепецкий проезд — 248012
Терепецкое кольцо ул — 248012
Тихая ул — 248000
Товарная ул — 248000
Товарный двор тер — 248000
Тракторная ул — 248011
Тракторный пер — 248025
Трифоновская ул — 248011
Труда пер — 248000
Труда ул — 248000
Трудовая ул — 248015
Тульская Петля ул — 248009
Тульская ул — 248023
Тульский 2-й пер — 248000
Тульский пер — 248600
Тульский проезд — 248013
Турбостроителей ул — 248000
Турынинская ул — 248032
Турынинские Дворики ул — 248000
Узкий пер — 248000
Учхоз ул — 248012
Ф.Энгельса пер — 248023
Хитровка ул — 248000
Хрустальная ул — 248018
Центральная ул — 248000
Циолковского ул — 248600
Чапаева пер — 248009
Чапаева ул — 248018
Чебышева ул — 248600
Черепичная ул — 248010
Черепичный пер — 248000
Чернышевского ул — 248021
Чехова ул — 248018
Чижевского ул:
1-4, 6, 8 — 248016
5, 7, 9-999 — 248000
Чистые Ключи ул — 248012
Чичерина пер — 248010
Чичерина ул — 248010
Шахтеров пер — 248011
Шахтеров ул — 248011
Широкая ул — 248001
Школьный проезд — 248009
Шоссейная ул — 248021
Штрековая ул — 248025
Штрековый пер — 248011
Энергетиков ул — 248600
Яновских ул — 248000
Яченская Водокачка ул — 248010
Яченская наб — 248000
Яченский пер — 248000

Источник

Adblock
detector